Поход в кинотеатр

| 17 Окт 2013 | Рубрика: Чем заняться с друзьями

Сегодня предлагаю вам с друзьями или со своей половинкой пойти в кинотеатр.

Сходя в кинотеатр, вы получите массу удовольствий и время займете. Кино отлично подходит для тех, кому не о чем поговорить, либо же стеснительным.

Сейчас ходить в кино одно удовольствие. Комфортные просторные залы, большой экран, объемный звук, В кинотеатре же ведь совсем другие ощущения.  Кино как будто обволакивает тебя, поглощает. Как – будто не ты его смотришь, а оно тебя. А про 3D вообще отдельный разговор, как будто ты участвуешь в данном сюжете вместе с героями картины.

Кто – то любит ходить в кино, потому что у него сохранились те приятные ощущения из детства, когда родители водили в кино, покупали большой попкорн, стакан колы с трубочкой, а потом какую ни будь безделушку на память о кинотеатре. А кто – то ходит в кино в надежде познакомиться. Третьи же ходят отдохнуть и насладиться долгожданной новинкой кино. Но все от похода в кинотеатр остаются довольны. Потом можно будет рассказать своим друзьям о фильме, о том, как вы сходили в кино. И обсудить его уже с другими людьми, с теми, кто смотрел его.

Расписание кинотеатров можно узнать через интернет. Или же по определенным номерам телефонов. Также и билеты можно купить через интернет или хотя бы забронировать.

Также придя домой можно в интернете написать отзыв про фильм, понравился вам или нет. Дневные сеансы всегда дешевле, чем вечерние. А цены в дни премьеры и в выходные дни обычно дороже,  чем в будние дни.

Ну и не забывайте о романтике, если вы идете со своей половинкой. Покупаете билеты на последний ряд. Его называют местом для поцелуев!

Приятного вам просмотра и удачи!

С уважением – Давыдова Екатерина


Метки:

Отзывов нет

Ваш отзыв