Отобрать интересные фотографии и напечатать их

| 24 Сен 2013 | Рубрика: Чем заняться одному


Выдалось свободное время. И вы не знаете чем заняться. Напечатайте фотографии на память.
Хранение фотографий на компьютере и на флешке не так надежно. Флешка может потеряться или сломаться. А на компьютере могут появиться вирусы, которые приведут к форматированию жестких дисков. Ну, или память вам мало будет. Нечайно можно удалить. Для того чтобы фотографии навсегда у вас остались – напечатайте их. И поместите в фотоальбом.
Потом приятно будет фотографии рассматривать, показывать гостям, или же брать с собой в гости.
Отберите удачные фотографии и идите в фотосалон – печатать. Печатать фотографии можно с флешки, с диска, или же с сотового телефона.
Печать обычно идет на выбор: Матовая или глянцевая. В фотосалоне показывают пример: как выглядит глянцевая и матовая.
Размер: Тут уж решите, какой вы хотите. Какой у вас фотоальбом. Стандартом является 10*15. Бывают 9*13, 15*20 и больше.
В некоторых фотосалонах также есть акции, например: печать фотографии 10*15 -15у.е (условных единиц), свыше 20 фотографий – 10у.е.
Если же у вас нет фотоальбома, то его тоже можно купить в фотосалоне. Выбор фотоальбомов как правило огромен. От фотоальбомов на 40 фотографий, до фотоальбомов до 1000 фоток. Есть сейчас и электронные фоторамки. Но здесь опять, же не надежно. Разрядиться а потом лень заряжать. И так же может сломаться.
Лучшего способа сохранить историю, чем печать фотографий нет. Также можно напечатать фотографии для друзей или родственников на память. Если они попали в кадр или просто чтобы не забыли, как вы выглядите.

С уважением – Давыдова Екатерина


Отзывов нет

Ваш отзыв